В галерее бутиков часов, украшений и аксессуаров LuxeZone.ru, а также в зоне вылетов по России в городе Симферополь этой осенью ожидается множество креативных, эффектных новинок от модной французской марки Les Georgettes.  

Бренд Les Georgettes – это совместное творение двух ведущих французских производителей: Altesse (производство ювелирных изделий, регион Овернь-Рона-Альпы) и Texier (производство изделий из кожи, регион Бретань). Благодаря запатентованной оригинальной концепции производства украшений со съемными двусторонними элементами из кожи и флуоресцентного акрила, каждая обладательница Les Georgettes за несколько секунд может изменить внешний вид своего изделия. Изобилие возможных комбинаций позволяет создать более 25000 украшений, которые подойдут к любому наряду, погоде и настроению!

В базовой линии Essentielles к 19 имеющимся дизайнам внешнего вида браслетов добавились 3 новых, появились конструкторы-подвески круглой и прямоугольной форм со съемными двусторонними кожаными вставками от 16мм до 45мм, а также цепи различной длины и плетений. Выпущены широкие жесткие браслеты шириной 60мм и 80мм в нескольких коллекциях и браслеты plus size для более широкого запястья.

Пополнилась и премиальная линия Precieuses, – здесь появились кольца со вставками из кубика циркония. В дополнение Les Georgettes выпустила новые цветные вставки для всех видов изделий. Это позволит модницам подобрать кольцо такого же дизайна, что и браслет, а в базовой коллекции можно будет выбрать комплект из подвески, кольца и браслета с одним общим дизайном.

Модные новинки станут доступны уже в ближайшую неделю!

Перейти в каталог Les Georgettes.