Знакомство с новой коллекцией Assoluto от Pianegonda начинается с ее названия: создатели не случайно выбрали его, закладывая в это определенный смысл. В этом итальянском понятии “Абсолюта” они хотели отразить вездесущего, великого и единого творца. Соединяя тему космического и духовного, дизайнеры развивают идею бесконечной вселенной, поэтому украшения в этой коллекции по своему дизайну напоминают элементы молекулярной структуры. И если у красоты есть формула, то стоит применить ее вместе с Pianegonda!

Изделия коллекции Assoluto инновационны и неподвластны времени. Браслеты, кольца, ожерелья и серьги отличаются сложными геометрическими формами, плавными изгибами и уникальными деталями, отражающими страсть дизайнеров к инновациям в ювелирном дизайне. Давайте присмотримся к украшениям и оценим каждое детально.

Серьги в виде молекул - универсальное решение, которое будет уместно как для вечернего платья, так и образа в стиле кэжуал. Круглая форма изделий на длинной цепочке визуально вытянет лицо и станет удачным дополнением наряда с V-образным вырезом.

Идеальное сочетание: серьги и изящное колье - здесь тренд на минимализм однозначно берет верх. Смело надевайте эти изделия с нарядом на выход - не ошибетесь в выборе! Повседневный образ с этими украшениями будет смотреться более выигрышно.

 

Этот массивный кулон уже говорит сам за себя: круглая форма с перламутровыми оттенками отдаленно напоминает очертания планеты. Создавая новое, дизайнеры заявляют нам о том, что красота рождается на молекулярном уровне, а в каждом изделии искусно раскрывается идея бесконечности.

Массивные кольца - еще один тренд предстоящего сезона. Сочетайте украшения серебристого цвета с одеждой натуральных и классических тонов. Удачно гармонировать эти кольца будут с белым, черным, серым, зеленым, синим и фиолетовым. Стильно и вне времени!

Колье на длинной крупной цепи -  модный тренд в ювелирной классике, который будет на пике популярности этой осенью. Его можно носить с открытым верхом поверх высокого ворота блузы и водолазки. Удачно выступает как сольно, так и в сочетании с серьгами и кольцами подобной формы.

Предварительный показ коллекции Assoluto состоялся для клиентов в январе 2023 года на выставке Vicenzaoro. Официальная презентация прошла на эксклюзивном мероприятии во время последней Недели женской моды в Милане.

Бетони Вернон, креативный директор Pianegonda:

  • Мы создали двадцать три изделия, основываясь на знаниях об атомах, представляющих начало всего. Украшения всегда  должны помогать рассказывать истории. Лицом коллекции была выбрана модель Анна Кливленд, что полностью соответствует духу бренда. Съемку провел французский фотограф Гийом Томас под художественным руководством Бетони Вернон. Рекламная компания организована по всему миру как в офлайн-, так и онлайн-форматах.

Коллекция Assoluto - это изделия с глубоким смыслом. Пусть каждое станет особым в вашей коллекции, заключая в себе символический смысл и раскрывая ваш образ с новых сторон. Говорят, что то, что мы носим, отражает не только характер, но и влияет на судьбу. Пусть каждый день с Assoluto станет памятным и наполненным приятными моментами!